Трамп запросил финансирование новой системы ПРО Golden Dome | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Трамп запросил финансирование новой системы ПРО Golden Dome

Трамп запросил финансирование новой системы ПРО Golden Dome
Президент США Дональд Трамп заявил, что он направил запрос в Конгресс о выделении финансирования для новой системы противоракетной обороны Golden Dome, которая будет полностью производиться в США.

Трамп подчеркнул, что как главнокомандующий он сосредоточен на создании самой мощной армии будущего и призвал конгресс выделить средства на передовой противоракетный щит Golden Dome для защиты родины. Он также отметил, что новая система ПРО станет ключевым элементом укрепления национальной безопасности и поможет защитить страну от внешних угроз. Трамп подчеркнул важность инвестирования США в передовые технологии для поддержания военного превосходства.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Ушаков рассказал о реакции России на внесение поправок в план по Украине
Общество
При стрельбе на пляже в Сиднее пострадали 13 человек, пишет Reuters
Общество
14 декабря 2025 13
МОСКВА, 14 декабря – РИА Новости.
Глава МИД Ирана обсудит с Лавровым ядерную проблематику
Общество
14 декабря 2025 9
ТЕГЕРАН, 14 декабря — РИА Новости.
В Берлине восемь полицейских пострадали в ходе беспорядков на демонстрации
Общество
ПВО уничтожила десять украинских дронов над российскими регионами
Общество
14 декабря 2025 10
МОСКВА, 14 декабря – РИА Новости.
Российская ПВО сбила 290 украинских беспилотников за сутки
Общество
14 декабря 2025 10
МОСКВА, 14 декабря – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры