Столтенберг признал, что Украине не оказывали обещанную поддержку | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Столтенберг признал, что Украине не оказывали обещанную поддержку

Столтенберг признал, что Украине не оказывали обещанную поддержку
В последние месяцы США и Европа не смогли выполнить свои обещания о военной поддержке Украине, заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг во время своего визита в Германию.

Он отметил, что задержки в предоставлении помощи имели негативные последствия, так как Украина оказалась недостаточно защищена от российских беспилотников и ракет. Тем не менее, Столтенберг подчеркнул, что помощь уже направляется в сторону Украины.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


"Это позор": игрок "Динамо" раскритиковал судью в соцсетях во время матча
Общество
Назван самый опасный вид алкоголя
Общество
14 марта 2026 22
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.
"Балтика" — ЦСКА: смотреть онлайн матч РПЛ 14 марта
Общество
14 марта 2026 18
МОСКВА, 14 марта — РИА Новости.
"Выльется в войны". Решение Трампа по России разозлило Запад
Общество
14 марта 2026 20
МОСКВА, 14 марта — РИА Новости.
Azur Air устранила выявленные Ространснадзором недочеты
Общество
14 марта 2026 20
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры