Средняя температура первой декады декабря в Москве превысила норму | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Средняя температура первой декады декабря в Москве превысила норму

Средняя температура первой декады декабря в Москве превысила норму
В Москве за первую декаду декабря средняя температура воздуха превысила климатическую норму на 1,7 градуса, сообщил Михаил Леус, ведущий специалист центра погоды "Фобос", в своем Telegram-канале.

Средняя температура воздуха составила минус 1,8 градуса, что на 1,7 градуса выше климатической нормы. В течение десяти дней лишь два имели отрицательную температурную аномалию. Разброс температур составил от минус 6,5 градуса 6 декабря до плюс 2 градусов 1 декабря. В городе выпало 25 миллиметров осадков, что составляет 49% от месячной нормы, а высота снежного покрова достигла 19 сантиметров.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Алькарас и Серена Уильямс не смогли выйти в полуфинал микста на US Open
Спорт
В ассоциации ветеранов СВО предложили ввести правила движения для БПЛА
Общество
США не планируют наносить новые удары по Ирану, заявил Рубио
Общество
26 августа 2026 10
ВАШИНГТОН, 26 авг — РИА Новости.
Дмитриев прокомментировал заявление экс-министра обороны Украины о неудачах
Общество
В Роспотребнадзоре назвали оптимальное время для вакцинации от гриппа
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры