"Справедливости мало". Мизулина высказалась о ЕГЭ | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

"Справедливости мало". Мизулина высказалась о ЕГЭ

"Справедливости мало". Мизулина высказалась о ЕГЭ
Глава "Лиги безопасного интернета" Екатерина Мизулина высказала мнение, что проведение единого государственного экзамена (ЕГЭ) не обеспечивает достаточной справедливости.

Она также отметила, что получает обращения от учеников и учителей, касающиеся организации проведения ЕГЭ. Мизулина подчеркнула, что существует много ситуаций, когда детей заставляют сдавать или не сдавать определенные предметы, а также сложности с апелляциями и пересмотром результатов. Она добавила, что в этом году ожидаются изменения в кампании проведения ЕГЭ на основе обращений прошлого года.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Россияне смогут отправить свои фотографии в космос
Общество
12 апреля 2026 9
Источник и фото - ria.ru.
Трамп утверждает, что ему все равно на исход переговоров с Ираном
Общество
12 апреля 2026 19
НЬЮ-ЙОРК, 12 апреля – РИА Новости.
Фьюри победил российского боксера Махмудова в поединке в Лондоне
Спорт
12 апреля 2026 25
МОСКВА, 12 апреля – РИА Новости.
Новому генсеку ООН предстоит работа над ошибками, заявили в МИД
Общество
12 апреля 2026 18
МОСКВА, 12 апреля – РИА Новости.
Овечкин стал лучшим игроком матча против "Питтсбурга"
Общество
12 апреля 2026 29
МОСКВА, 12 апреля – РИА Новости.
Гол Овечкина помог "Вашингтону" обыграть "Питтсбург"
Общество
12 апреля 2026 24
МОСКВА, 12 апреля – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры