СМИ: в ВСУ боятся возможного прекращения огня | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

СМИ: в ВСУ боятся возможного прекращения огня

СМИ: в ВСУ боятся возможного прекращения огня
Военнослужащие украинских Вооруженных сил выразили опасения относительно возможного ухудшения ситуации для них после прекращения огня, как сообщает CNN, ссылаясь на признания украинских солдат.

По данным газеты Financial Times, украинские чиновники считают, что союзники Киева могли бы направить на Украину от 40 до 50 тысяч военных для обеспечения безопасности на границе в рамках возможного урегулирования конфликта. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отмечал, что Россия не согласна с вариантом заморозки украинского конфликта по линии боевого столкновения. Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии в декабре 2024 года подчеркнул, что Москве необходим не просто перемирие, а прочный мир, обеспеченный надежными гарантиями безопасности для страны и ее граждан.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


"Акт войны". Новый ход США против Ирана вызвал возмущение на Западе
Общество
12 апреля 2026 14
МОСКВА, 12 апреля — РИА Новости.
Кульминация схватки на Ближнем Востоке еще впереди, считает Киселев
Общество
12 апреля 2026 14
ВЛАДИВОСТОК, 12 апреля — РИА Новости.
Футболисты "Ротора" обыграли "Сокол" и поднялись на матче Первой лиги
Спорт
Киев будет нуждаться в финансировании после конфликта, заявила глава МВФ
Общество
Глава "Роскосмоса" рассказал о достижениях отрасли
Общество
12 апреля 2026 11
МОСКВА, 12 апреля – РИА Новости.
Волейболистки казанского "Динамо" стали восьмикратными чемпионками страны
Спорт
12 апреля 2026 19
Казанское "Динамо" одержало победу над подмосковным клубом "Заречье-Одинцово" в третьем матче финаль...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры