СМИ сообщили о более 20 пострадавших при новых взрывах в Ливане | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

СМИ сообщили о более 20 пострадавших при новых взрывах в Ливане

СМИ сообщили о более 20 пострадавших при новых взрывах в Ливане
В Ливане в результате новых взрывов более 20 человек получили ранения от беспроводных раций, сообщает телеканал "Аль-Джазира" со ссылкой на свои данные.

По информации канала, взрывы раций привели к ранениям более 20 человек в различных районах Ливана. По данным Национального агентства новостей Ливана NNA, раненых доставляют в больницы Бейрута, Южного Ливана и долины Бекаа на востоке страны.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


"Не может". На Западе заметили важный нюанс в заявлении Нетаньяху об Иране
Общество
"Лейпциг" нанес крупное поражение "Хоффенхайму" в матче Бундеслиги
Спорт
Дмитриев предрек европейцам трудную жизнь из-за русофобов
Общество
21 марта 2026 21
МОСКВА, 21 марта – РИА Новости.
В Москве задержали хозяйку собаки, напавшей на ребенка
Происшествия
21 марта 2026 23
МОСКВА, 21 марта – РИА Новости.
Штаб шиитских сил на севере Ирака подвергся авиаударам, пишут СМИ
Общество
В Роспотребнадзоре оценили ситуацию с менингитом в России
Общество
21 марта 2026 22
МОСКВА, 21 марта – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры