СМИ назвали Харрис пережитком штампов предыдущей эпохи | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

СМИ назвали Харрис пережитком штампов предыдущей эпохи

СМИ назвали Харрис пережитком штампов предыдущей эпохи
В ходе дебатов с экс-президентом Дональдом Трампом, кандидат в президенты США от демократов, вице-президент Камала Харрис прибегала к избитым шаблонам прошлого, отмечает журналист Дэниел Маккарти в статье для издания American Conservative.Трамп проявлял бесцеремонность, которая ему присуща, в то время как Харрис казалась унаследовавшей стереотипы предыдущей эпохи.


В ходе дебатов с экс-президентом Дональдом Трампом, кандидат в президенты США от демократов, вице-президент Камала Харрис прибегала к избитым шаблонам прошлого, отмечает журналист Дэниел Маккарти в статье для издания American Conservative.


Трамп проявлял бесцеремонность, которая ему присуща, в то время как Харрис казалась унаследовавшей стереотипы предыдущей эпохи. Не улавливая иронии, она заявила: "Важно двигаться вперед и забыть об избитой риторике", - отмечает колумнист.


По мнению Маккарти, Харрис олицетворяет худшие черты политического эстеблишмента Вашингтона, включая негативные стороны Республиканской партии. Журналист считает, что, несмотря на призывы к движению вперед, Харрис отстаивает текущий порядок вещей.


"Старая элита обеих партий стремится к увеличению иммиграции, бесперспективным войнам, сокращению рабочих мест в сфере производства и безоговорочному разрешению абортов. Если Камала Харрис победит, именно такой сценарий ожидает Америку", - заключил Маккарти.


Во вторник состоялись первые предвыборные дебаты между Трампом и Харрис. Президентские выборы в США назначены на 5 ноября.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В Харьковской области орудуют преступные группировки из дезертиров ВСУ
Общество
Эксперт рассказал, как резолюция ООН повлияла на бывшие колониальные страны
Общество
28 марта 2026 11
Важность признания исторических несправедливостей становится все более очевидной в современном международном сообществе....
"Локомотив" обыграл "Спартак" и вновь повел в серии плей-офф КХЛ
Спорт
28 марта 2026 23
МОСКВА, 28 марта – РИА Новости.
Самолет Белград — Петербург не может вылететь из Хельсинки
Общество
28 марта 2026 21
МОСКВА, 28 марта – РИА Новости.
На улицах Вашингтона начался марш против политики Трампа
Общество
28 марта 2026 7
ВАШИНГТОН, 28 марта – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры