18.04.2025 15:15
66

Слуцкий предложил проверить деятельность экс-главы узбекской диаспоры

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий заявил, что направит запросы в Генпрокуратуру РФ с просьбой проверить законность деятельности и нахождения в России экс-главы совета узбекской национально-культурной автономии Москвы Бахрома Исмаилова.
Слуцкий отметил, что Исмаилов является гражданином России, но по его словам, узбеки хотят заселить страну. Лидер ЛДПР подчеркнул необходимость провести проверку относительно происхождения и деятельности Исмаилова. Слуцкий также выразил уверенность в том, что Генпрокуратура и народ помогут определиться этому узбекскому мечтателю.
Слуцкий добавил, что аргументы Исмаилова являются наивными и требуют внимания. Лидер ЛДПР считает, что за этими планами стоит нелицеприятная правда, которая должна быть выявлена. Слуцкий заключил, что Исмаилов выражает алчные и хвастливые пожелания, связанные с миграцией и гражданством, и подчеркнул необходимость проведения проверки всех аспектов его деятельности.
Источник и фото - ria.ru