Синоптик предрекла больше нормы осадков на севере России в ноябре | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Синоптик предрекла больше нормы осадков на севере России в ноябре

Синоптик предрекла больше нормы осадков на севере России в ноябре
В ноябре в северной части России ожидается увеличение количества осадков выше средней нормы, в то время как дефицит осадков возможен в Астраханской, Волгоградской областях, Калмыкии и регионе Байкала.

На остальной территории страны количество осадков будет близко к норме, как сообщила ведущий сотрудник Гидрометцентра России Марина Макарова.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Лидеры ЕС больше не будут обсуждать Украину на саммите, пишут СМИ
Общество
Обвиняемый в хищениях генерал хранил в кабинете десять миллионов рублей
Происшествия
В Подмосковье грузовик наехал на 10-летнюю девочку
Происшествия
19 марта 2026 9
МОСКВА, 19 марта – РИА Новости.
Курс США в космосе грозит гонкой вооружений, заявил МИД
Общество
19 марта 2026 11
МОСКВА, 19 марта – РИА Новости.
Лидеры ЕС поручили ЕК проработать меры против российских участников СВО
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры