РСТ порекомендовал не отказываться от авиабилетов из стран Ближнего Востока | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

РСТ порекомендовал не отказываться от авиабилетов из стран Ближнего Востока

РСТ порекомендовал не отказываться от авиабилетов из стран Ближнего Востока
МОСКВА, 4 марта – РИА Новости.

Россиянам, застрявшим на Ближнем Востоке, не рекомендуется отказываться от первоначально приобретённых билетов на рейсы авиакомпаний, так как это может привести к невозможности попасть на вывозной рейс, предупредил директор туроператора Space Travel и член правления Российского союза туриндустрии Артур Мурадян.

«В настоящее время многие иностранные перевозчики предлагают туристам аннулировать или вернуть билеты. Уважаемые путешественники, не делайте этого, поскольку аннуляция билета исключит вас из списков на эвакуацию, и вернуться вы сможете только при покупке нового билета», — заявил он на пресс-конференции в международном мультимедийном пресс-центре медиагруппы «Россия сегодня».

Мурадян также отметил, что рейсы, на которые будут приобретены новые билеты, могут не выполняться по расписанию, поскольку все рейсы в регионе сейчас являются эвакуационными и нерегулярными. «Ни в коем случае не отказывайтесь от первоначального проездного документа», — подчеркнул он.

США и Израиль 28 февраля нанесли удары по объектам на территории Ирана, включая Тегеран, что привело к разрушениям и жертвам среди гражданского населения. В ответ Иран осуществляет удары по израильской территории и военным объектам США в регионе.

Вследствие конфликта под угрозой оказались и соседние арабские страны, которые были вынуждены полностью или частично закрыть своё воздушное пространство из-за ракетных и беспилотных атак. В настоящее время организуются вывозные рейсы из некоторых стран региона.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


МВД обеспечило контроль за оперативной обстановкой в России в 2025 году
Общество
Путин призвал МВД защитить средства нацпроектов от хищения
Общество
4 марта 2026 42
МОСКВА, 4 марта – РИА Новости.
Путин призвал создать условия для проведения выборов в новых регионах
Общество
Цифровой ассистент для назначения лекарств заработал в Подмосковье
Общество
Макрон созвал совет обороны в четвертый раз
Общество
4 марта 2026 46
ПАРИЖ, 4 марта – РИА Новости.
Фицо привел доказательства исправной работы "Дружбы"
Общество
4 марта 2026 45
БРАТИСЛАВА, 4 марта – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры