Россия и США не проводили встреч по Украине в ООН, заявил Полянский | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Россия и США не проводили встреч по Украине в ООН, заявил Полянский

Россия и США не проводили встреч по Украине в ООН, заявил Полянский
ООН, 4 февраля – РИА Новости.


В штаб-квартире ООН в Нью-Йорке не проводились встречи между США и Россией по вопросам урегулирования кризиса на Украине, сообщил РИА Новости первый заместитель постоянного представителя РФ при Всемирной Организации Дмитрий Полянский.


“Здесь, в Нью-Йорке, никаких совместных встреч по этому вопросу не состоялось”, – отметил Полянский в ответ на соответствующий запрос.


Ранее президент России Владимир Путин выразил готовность к спокойному диалогу с президентом США Дональдом Трампом по всем направлениям, представляющим интерес для обеих стран. Трамп, в свою очередь, заявил о желании "немедленно" встретиться с Путиным. Москва неоднократно подчеркивала свою готовность к переговорам по Украине, однако Киев в октябре 2022 года на законодательном уровне ввел запрет на такие контакты.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В Лондоне проходит акция в защиту традиционного Рождества
Общество
13 декабря 2025 14
ЛОНДОН, 13 декабря – РИА Новости.
Пожар в аквапарке в Суздале полностью ликвидировали
Происшествия
13 декабря 2025 13
РЯЗАНЬ, 13 декабря – РИА Новости.
Росгвардия опровергла информацию о наказании за видео с рэпером Macan
Общество
13 декабря 2025 8
МОСКВА, 13 декабря – РИА Новости.
Россиянин завоевал золото чемпионата мира по боксу в Дубае
Спорт
13 декабря 2025 21
ДУБАЙ, 13 декабря – РИА Новости.
Салах впервые вышел на поле после конфликта с тренерским штабом "Ливерпуля"
Спорт
Пассажир умер на борту самолета, летевшего из Абакана в Москву
Происшествия
13 декабря 2025 21
МОСКВА, 13 декабря – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры