Путин: Россия может оказать помощь ОДКБ даже при ударах ATACMS | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Путин: Россия может оказать помощь ОДКБ даже при ударах ATACMS

Путин: Россия может оказать помощь ОДКБ даже при ударах ATACMS
Президент России Владимир Путин заявил, что даже при ударах ATACMS по территории России, страны Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) могут рассчитывать на большую помощь от России, чем они смогут оказать ей.


"Давайте будем реалистично оценивать ситуацию. В случае ударов американским оружием ATACMS по нашей территории, какую помощь могут предоставить другие страны ОДКБ России? Вероятнее всего, даже в таких условиях мы сможем оказать им поддержку, у нас достаточно ресурсов и запас прочности для того, чтобы помочь нашим союзникам в случае необходимости", - отметил Путин перед журналистами.


Президент России принял участие в очередной сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ в Астане вместе с другими лидерами. В этом году председательство в организации занимает Казахстан.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Собянин сообщил об уничтожении еще четырех БПЛА, летевших на Москву
Общество
Силы ПВО сбили еще два дрона, летевших на Москву
Общество
16 марта 2026 9
МОСКВА, 16 марта – РИА Новости.
Собянин сообщил об уничтожении еще двух БПЛА, летевших на Москву
Общество
Аэропорты Москвы принимают и отправляют рейсы по согласованию
Происшествия
16 марта 2026 25
МОСКВА, 16 марта – РИА Новости.
Трамп рассматривает возможность захвата иранского острова Харк, пишут СМИ
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры