Путин призвал увеличить производство отечественных яблок | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Путин призвал увеличить производство отечественных яблок

Президент России Владимир Путин отметил, что на местных рынках пока недостаточно яблок из Кабардино-Балкарии и подчеркнул необходимость увеличения их количества.

Посетив выставку в национальном центре "Россия", где представлены регионы страны, он заметил аромат яблок в одном из павильонов. Организаторы сообщили президенту, что в текущем году каждое пятое яблоко на прилавках происходит из Кабардино-Балкарии. "Этого недостаточно, нужно больше", - подчеркнул Путин.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В Британии оценили готовность армии королевства на случай конфликта
Общество
7 декабря 2025 10
МОСКВА, 7 декабря – РИА Новости.
Европа покупает энергоносители втрое дороже российских, считает эксперт
Общество
Звонарева проиграла Марчинко в финале турнира ITF в Дубае
Спорт
7 декабря 2025 8
МОСКВА, 7 декабря – РИА Новости.
Кишинев не готов к вступлению в ЕС, заявил экс-президент Молдавии
Общество
7 декабря 2025 12
КИШИНЕВ, 7 декабря — РИА Новости.
Путин обратился к участникам Всероссийского патриотического форума
Общество
7 декабря 2025 10
МОСКВА, 7 декабря – РИА Новости.
Сын Трампа рассказал, почему отца критикуют за мирные инициативы
Общество
7 декабря 2025 10
ВАШИНГТОН, 7 декабря – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры