Путин предложил создать культурную инфраструктуру в новых микрорайонах | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Путин предложил создать культурную инфраструктуру в новых микрорайонах

Путин предложил создать культурную инфраструктуру в новых микрорайонах
Президент Российской Федерации Владимир Путин высказал идею о необходимости разработки культурной инфраструктуры в новых микрорайонах.

Генеральный директор компании "МТС Медиа" Софья Митрофанова обратилась к президенту на заседании совета по культуре и искусству с предложением о включении объектов театрально-концертного назначения в планы развития новых районов. Путин отметил важность этой идеи, подчеркнув, что культурные объекты также необходимы для жизни и развития территорий, а не только медицинские учреждения и детские сады.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Жительнице Приморья удалили огромную опухоль яичника
Общество
16 декабря 2025 13
ВЛАДИВОСТОК, 16 декабря — РИА Новости.
"Поставили на колени": на Западе назвали итог антироссийских санкций
Общество
16 декабря 2025 13
МОСКВА, 16 декабря — РИА Новости.
Потомок Чайковского высказался о попытках отменить русскую культуру
Культура
16 декабря 2025 12
ВАШИНГТОН, 16 декабря – РИА Новости.
Российские бойцы продвигаются в районе Гуляйполя
Общество
16 декабря 2025 22
МОСКВА, 16 декабря – РИА Новости.
На Ямале ИИ за год помог найти  500 подозреваемых в преступлениях
Общество
16 декабря 2025 25
МОСКВА, 16 декабря – РИА Новости.
На Западе жестко ответили на заявление о слабости России
Общество
16 декабря 2025 20
МОСКВА, 16 дек — РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры