Путин отметил хорошие показатели Ивановской области в строительном секторе
МОСКВА, 8 апреля – РИА Новости.
Президент России Владимир Путин отметил положительную динамику Ивановской области в сфере строительства и сельского хозяйства.
В среду в Кремле глава государства встретился с губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским.
«Динамика хорошая, строительство развивается, сельскохозяйственное производство растет», — подчеркнул Путин.
Вместе с тем президент обратил внимание на важность решения бытовых вопросов. «Речь идет о контейнерных площадках и своевременном вывозе мусора по графику. Прошу вас уделять этому особое внимание», — добавил он.
Губернатор Воскресенский сообщил о сложностях с ремонтом детских садов в регионе. На данный момент отремонтировано около двух третей учреждений — 200 детских садов.
«Ясли необходимы», — отметил президент.
Источник и фото - ria.ru