Путин несколько раз обсудил с главой ЦБ меры борьбы с мошенничеством | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Путин несколько раз обсудил с главой ЦБ меры борьбы с мошенничеством

Путин несколько раз обсудил с главой ЦБ меры борьбы с мошенничеством
Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что обсуждал с главой Центрального банка РФ Эльвирой Набиуллиной меры по борьбе с телефонным и интернет-мошенничеством несколько раз.

На совещании с членами правительства он выразил желание обсудить эту проблему и попросил Набиуллину подготовить доклад по данной теме.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Патриарх Кирилл рассказал о примере Путина как верующего человека
Происшествия
"Спортинг" – "Арсенал": смотреть онлайн матч 1/4 финала ЛЧ 7 апреля
Спорт
7 апреля 2026 9
МОСКВА, 7 апреля — РИА Новости.
Власти Дагестана перед новой волной непогоды работают в усиленном режиме
Происшествия
Ефимов: Москва перейдет на цифровое проектирование объектов к концу года
Общество
На Украине заявили о проблемах с доставкой топлива из-за мобилизации
Общество
Лагно обыграла Горячкину на старте второго круга турнира претенденток
Спорт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры