Путин и Собянин попробовали кофе в индустриальном парке "Руднево" | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Путин и Собянин попробовали кофе в индустриальном парке "Руднево"

Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин посетили индустриальный парк "Руднево" в столице, где попробовали кофе.

Визит Путина в парк был связан с открытием инновационного колледжа для специалистов в области беспилотных авиационных систем. Студенты колледжей приготовили кофе для президента и мэра, и видео этого момента было опубликовано в Telegram-канале Кремля.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Пентагон подписал контракт на обслуживание F-16, включая переданные Киеву
Общество
30 января 2026 20
ВАШИНГТОН, 30 января – РИА Новости.
Трамп признался, что ему знакома боль утраты близкого из-за зависимости
Общество
СМИ пишут об угрозе расторжения контракта Пентагона с ИИ-компанией
Общество
30 января 2026 20
МОСКВА, 30 января — РИА Новости.
Минтранс объяснил, можно ли выходить из самолета при вынужденной посадке
Общество
В Госдуме назвали заявление генсека ООН о Крыме нелепым
Общество
30 января 2026 22
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 января – РИА Новости.
Россиянам объяснили, для кого предназначен “новый доллар”
Общество
30 января 2026 20
МОСКВА, 30 янв — РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры