Пушков предложил дать Европе окончательно упасть | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Пушков предложил дать Европе окончательно упасть

Пушков предложил дать Европе окончательно упасть
Важно дать Либеральной Европе "окончательно упасть", чтобы начался процесс изменения правящих элит после ее развала, заявил сенатор Алексей Пушков в интервью на Первом канале.

Он отметил наличие кризисных ситуаций во власти многих европейских стран, таких как Великобритания, Франция и Германия. Пушков выразил уверенность, что динамика отношений между Соединенными Штатами и Европой изменится, возможно, даже до торговой войны. Он подчеркнул разрыв в идеологическом плане между Трампом и европейскими лидерами. Сенатор отметил, что некоторые европейские страны, включая Италию и Испанию, не проявляют большого желания помогать Украине из-за усталости от конфликта и финансовых затрат. Пушков подчеркнул необходимость рассмотрения потенциала сотрудничества с администрацией Трампа в США, учитывая возможное маргинализирование Европы в результате будущих процессов, включая переговоры, которые могут начаться в ближайшее время.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Вице-президент США сделал неожиданное заявление об НЛО
Общество
28 марта 2026 11
ВАШИНГТОН, 28 марта – РИА Новости.
Аферисты предлагают россиянам убраться в домах по эксклюзивной цене
Общество
Эксперт рассказал о вероятности вооруженного конфликта в Арктике для России
Общество
Трамп признался, что хочет запомниться великим миротворцем
Общество
28 марта 2026 25
ВАШИНГТОН, 28 марта – РИА Новости.
В Госдуме оценили ситуацию с ядерными испытаниями США
Общество
28 марта 2026 24
ВАШИНГТОН, 28 марта — РИА Новости.
Трамп раскрыл главную ошибку мировых лидеров
Общество
28 марта 2026 22
ВАШИНГТОН, 28 марта – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры