Прощание с директором группы "На-На" пройдет 23 апреля | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Прощание с директором группы "На-На" пройдет 23 апреля

Прощание с директором группы "На-На" пройдет 23 апреля
Информация о прощании с директором группы "На-На" Виталием Фроликовым была опубликована в официальной группе коллектива в социальной сети "ВКонтакте".

Согласно сообщению, прощание состоится 23 апреля в Москве в траурном зале ЦКБ по адресу улица Маршала Тимошенко, 25, с 12:00 до 13:30. Ранее в субботу была объявлена печальная новость о кончине Виталия Фроликова.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Врач назвала признаки заболевания сердца у подростков
Общество
15 апреля 2026 18
КЕМЕРОВО, 15 апреля – РИА Новости.
Аналитики подсчитали стоимость шашлычного набора в 2026 году
Общество
15 апреля 2026 20
МОСКВА, 15 апреля – РИА Новости.
В Институте законодательства назвали сроки подачи деклараций чиновниками
Общество
В Минздраве рассказали о возможности пересадки органов по ОМС
Общество
15 апреля 2026 20
МОСКВА, 15 апреля – РИА Новости.
Парагвай заинтересован в закупке инсулина из России
Общество
15 апреля 2026 21
БУЭНОС-АЙРЕС, 15 апреля – РИА Новости.
"Вас выгонят оттуда": в США рассказали, на что пойдут ВСУ на Донбассе
Общество
15 апреля 2026 21
МОСКВА, 15 апреля — РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры