Пропалестинские активисты испортили поле для гольфа Трампа в Шотландии | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Пропалестинские активисты испортили поле для гольфа Трампа в Шотландии

Пропалестинские активисты испортили поле для гольфа Трампа в Шотландии
Пропалестинские активисты в Шотландии испортили поле для гольфа, принадлежащее президенту США Дональду Трампу, в знак протеста против его высказываний о секторе Газа.

Активисты нанесли белой краской на газон надпись "Газа не продается", изрисовали здание клуба и перекопали лужайки, включая "самые престижные лунки". Трамп ранее заявил о планах "взять под контроль" сектор Газа, превратить его в "ближневосточную ривьеру" и предложил жителям уехать в другие страны.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Москалькова встретилась с родственниками россиян, которых вернут с Украины
Общество
СК исследует предполагаемый маршрут пропавших туристов в Пермском крае
Происшествия
Загитова вошла в Книгу рекордов России, выступив на плавучей АЭС
Спорт
15 декабря 2025 23
МОСКВА, 15 декабря – РИА Новости.
Свыше 1,5 млрд рублей направили на поддержку МСБ в Забайкалье
Общество
15 декабря 2025 18
МОСКВА, 15 декабря – РИА Новости.
В Москве задержали участников группы, создавшей каналы связи для мошенников
Происшествия
В Чебоксарах иномарка протаранила остановку
Происшествия
15 декабря 2025 20
Нижний Новгород, 15 декабря – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры