При обстреле центра Донецка пострадала еще одна мирная жительница | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

При обстреле центра Донецка пострадала еще одна мирная жительница

При обстреле центра Донецка пострадала еще одна мирная жительница
В результате обстрела центрального района Ворошиловского в Донецке со стороны украинских войск пострадала еще одна мирная жительница, сообщило представительство ДНР в СЦКК.

По информации представительства, также были ранены два мирных жителя 2005 года рождения при обстреле Петровского района и повреждено здание ясли-сада в результате обстрела Куйбышевского района. Глава ДНР Денис Пушилин ранее сообщал, что мирная жительница пострадала в результате обстрела центра Донецка украинскими войсками, выпустившими две ракеты из РСЗО HIMARS.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


МВД обеспечило контроль за оперативной обстановкой в России в 2025 году
Общество
Путин призвал МВД защитить средства нацпроектов от хищения
Общество
4 марта 2026 57
МОСКВА, 4 марта – РИА Новости.
Путин призвал создать условия для проведения выборов в новых регионах
Общество
Цифровой ассистент для назначения лекарств заработал в Подмосковье
Общество
Макрон созвал совет обороны в четвертый раз
Общество
4 марта 2026 47
ПАРИЖ, 4 марта – РИА Новости.
Фицо привел доказательства исправной работы "Дружбы"
Общество
4 марта 2026 41
БРАТИСЛАВА, 4 марта – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры