Премьер Дании запаслась консервами, испугавшись атаки со стороны России | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Премьер Дании запаслась консервами, испугавшись атаки со стороны России

Премьер Дании запаслась консервами, испугавшись атаки со стороны России
МОСКВА, 27 дек - Премьер-министр Дании Метте Фредериксен подготовилась к возможным кризисным ситуациям, запасшись консервами и другими необходимыми предметами на три дня.

Несмотря на заявления Москвы о несуществующих намерениях нападения на страны НАТО, Фредериксен следует рекомендациям властей и призывает датчан делать то же самое. Она отметила важность единства в такие времена. Премьер-министр подчеркнула, что запасы необходимы из-за возможной кибер- или гибридной атаки, а не из-за прямой угрозы со стороны России. Ранее президент РФ Владимир Путин подчеркнул, что Москва не имеет намерений нападать на страны НАТО, и обвинил западных политиков в использовании мнимой российской угрозы для отвлечения общественного внимания от внутренних проблем.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Движение поездов в Пензенской области откроют в полночь
Происшествия
14 декабря 2025 14
УФА, 14 декабря – РИА Новости.
В Одесской области повреждены объекты инфраструктуры
Общество
14 декабря 2025 9
МОСКВА, 14 декабря – РИА Новости.
В Саратовской области спасатели эвакуировали 200 человек из снежных заносов
Происшествия
Путин водит машину и любит это делать, рассказал Песков
Общество
14 декабря 2025 19
МОСКВА, 14 декабря – РИА Новости.
Резцова выиграла масс-старт на этапе Кубка России в Тюмени
Спорт
14 декабря 2025 24
МОСКВА, 14 декабря – РИА Новости.
Эксперт: недовольство граждан Молдавии из-за бездействия властей нарастает
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры