Представитель Долиной прокомментировал иск певицы к мошенникам | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Представитель Долиной прокомментировал иск певицы к мошенникам

Представитель Долиной прокомментировал иск певицы к мошенникам
МОСКВА, 16 марта – РИА Новости.

Представитель народной артистки РФ Ларисы Долиной Сергей Пудовкин в беседе с РИА Новости отметил, что иск певицы к мошенникам на сумму свыше 176 миллионов рублей нельзя оставлять без внимания.

Балашихинский городской суд рассмотрит иск Долиной, связанный с мошенническими действиями, которые произошли при сделке с квартирой певицы в центре Москвы. Размер имущественного ущерба по иску превышает 176 миллионов рублей.

«Что касается судебных процессов, я отошел от их непосредственного ведения, поскольку все юридические вопросы решаются в рамках законодательства Российской Федерации. Меня особенно радует огромная поддержка со стороны молодежи: ролики с этим делом набирают миллионы просмотров в TikTok и других соцсетях. Это настоящая любовь и поддержка. Однако это не значит, что уголовные дела можно прекращать», — рассказал представитель артистки.

Летом 2024 года Лариса Долина заявила, что стала жертвой мошенников, которые вынудили ее продать квартиру в центре Москвы и передать деньги злоумышленникам. Певица оспорила сделку, после чего начались длительные судебные разбирательства, дошедшие до Верховного суда. В декабре 2025 года Верховный суд подтвердил право собственности на квартиру в Хамовниках за покупательницей Полиной Лурье. При этом саму Долину суд признал пострадавшей от преступления.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх

Раздел не найден.


Представитель Долиной прокомментировал иск певицы к мошенникам
Общество
16 марта 2026 19
МОСКВА, 16 марта – РИА Новости.
Умер актер МХАТ имени Горького Андрей Голиков
Культура
16 марта 2026 14
МОСКВА, 16 марта — РИА Новости.
Британского журналиста Филлипса внесли в антироссийский санкционный список
Общество
Евросоюз ввел санкции против двух китайских компаний и одной иранской
Общество
Трамп обсуждает с союзниками в Европе защиту Ормуза, заявили в Белом доме
Общество
Более 3 тыс соцконтрактов планируют заключить на открытие бизнеса на Кубани
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры