Председатель правительства Запорожской области покинула пост | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Председатель правительства Запорожской области покинула пост

Председатель правительства Запорожской области покинула пост
В связи с переходом на новую должность, Ирина Гехт, председатель правительства Запорожской области, покидает свой пост, как сообщил губернатор Евгений Балицкий в Telegram-канале.

Балицкий выразил благодарность Гехт за ее работу, отметив ее значительный вклад в развитие региона. Гехт возглавила правительство в мае 2024 года, сменяя на этой должности Антона Кольцова, который занимал этот пост с июня 2022 года.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Расчеты "Кракена"* сбежали с передовой в Харьковской области
Общество
Израиль объявил о гибели резервиста на севере страны
Общество
28 мая 2026 7
МОСКВА, 28 мая - РИА Новости.
В Иране призвали США покинуть Ближний Восток
Общество
28 мая 2026 10
МОСКВА, 28 мая - РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры