Польша не будет продлевать контракт с Газпромом | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Польша не будет продлевать контракт с Газпромом

Польша не будет продлевать контракт с Газпромом

Польша объявила, что не намерена больше покупать газ у России

В интервью польской радиостанции Петр Наимский заявил, что не страна перестанет покупать российский газ с 1 октября 2022 года. Голубое топливо Польша будет закупать у скандинавских стран через газопровод Baltic Pipe.

Напомним, срок действия контракта между «Польской нефтяной и газовой компанией» (PGNiG) и российским «Газпромом» заканчивается 31 декабря 2022 года.

Источник: regnum.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Более 30 рейсов задерживаются в аэропорту Калининграда
Общество
2 апреля 2026 13
КАЛИНИНГРАД, 2 апреля – РИА Новости.
Росархив раскрыл данные о поездках Гагарина за рубеж после полета в космос
Общество
В аэропорту Казани сняты временные ограничения на полеты
Общество
2 апреля 2026 14
МОСКВА, 2 апреля – РИА Новости.
Экс-аналитик ЦРУ считает бессмысленной атаку США на иранские острова
Общество
Названы самые популярные направления среди россиян для отдыха летом
Туризм
В Белом доме назвали причину снятия санкций с Дельси Родригес
Общество
2 апреля 2026 19
МОСКВА, 2 апреля – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры