Патрушев предсказал раскол Запада на три группы | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Патрушев предсказал раскол Запада на три группы

Патрушев предсказал раскол Запада на три группы
В ближайшем будущем страны Запада столкнутся с расколом на три группы, считает помощник президента России Николай Патрушев.

Одна из них будет активно поддерживать Киев, другая останется нейтральной, а третья объединит противников неонацизма и милитаризма. На Мюнхенской конференции по безопасности западные страны не смогли привлечь поддержку даже со стороны независимых государств и партнеров России по БРИКС и ШОС. Патрушев отметил провал антироссийской и проукраинской повестки дня на конференции, который подчеркнул растущий раскол среди западных странников.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Россиян предупредили об особенностях наследования ценных бумаг
Общество
Модель из Самары не ответила на вопросы о ее резюме в файлах Эпштейна
Общество
Врач рассказала, как быстрее просыпаться по утрам
Общество
23 марта 2026 24
МОСКВА, 23 марта – РИА Новости.
Экс-премьер Байру проиграл выборы мэра во Франции
Общество
23 марта 2026 19
ПАРИЖ, 23 марта – РИА Новости.
Россиянам рассказали, сколько продлятся майские праздники
Общество
23 марта 2026 18
В начале мая россиян ожидают два периода продолжительных выходных.
"Ужасающий характер": в Европе испугались мести Ирана
Общество
23 марта 2026 18
МОСКВА, 23 марта — РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры