"Отдать Санкт-Петербург". В США неожиданно отреагировали на план по Украине | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

"Отдать Санкт-Петербург". В США неожиданно отреагировали на план по Украине

"Отдать Санкт-Петербург". В США неожиданно отреагировали на план по Украине
Москва, 20 февраля - по словам бывшего разведчика ВС США Скотта Риттера, Запад не сможет вернуть Украине потерянные территории с начала спецоперации.

Риттер отметил, что США предложили отдать Крым в обмен на что-то, но Россия не пойдет на такие уступки, так как это равносильно просьбе отдать ей Владивосток, Санкт-Петербург или Москву. Он также указал на развал Вооруженных сил Украины из-за нехватки боеприпасов и людской силы. Риттер считает, что конфликт завершится только после безоговорочной капитуляции Украины. Москва готова к переговорам, но Киев ввел запрет на них на законодательном уровне. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, в Кремле не видят предпосылок для мирного урегулирования ситуации, и приоритет остается на достижении целей спецоперации военным путем.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


МВД обеспечило контроль за оперативной обстановкой в России в 2025 году
Общество
Путин призвал МВД защитить средства нацпроектов от хищения
Общество
4 марта 2026 56
МОСКВА, 4 марта – РИА Новости.
Путин призвал создать условия для проведения выборов в новых регионах
Общество
Цифровой ассистент для назначения лекарств заработал в Подмосковье
Общество
Макрон созвал совет обороны в четвертый раз
Общество
4 марта 2026 45
ПАРИЖ, 4 марта – РИА Новости.
Фицо привел доказательства исправной работы "Дружбы"
Общество
4 марта 2026 41
БРАТИСЛАВА, 4 марта – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры