Офис Нетаньяху подтвердил имена заложников, которых освободят из Газы | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Офис Нетаньяху подтвердил имена заложников, которых освободят из Газы

Офис Нетаньяху подтвердил имена заложников, которых освободят из Газы
Израильская канцелярия премьера Биньямина Нетаньяху утвердила список заложников, которых палестинские группировки освободят 15 февраля.

Среди освобождаемых гражданин РФ Александр Труфанов. Список, полученный от ХАМАС через посредников Катара и Египта, также включает Саги Декеля Хена и Яира Хорна. Этот список был принят Израилем с одобрения семей похищенных.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Гимнастке Мельниковой повысили оценку за вольные после протеста на ЧЕ
Общество
13 августа 2026 14
МОСКВА, 13 августа — РИА Новости.
На Шпицбергене оштрафовали мужчину за то, что он разбудил белого медведя
Общество
Эксперт рассказал, что делать при получении штрафа на "Госуслугах"
Общество
13 августа 2026 12
МОСКВА, 13 августа — РИА Новости.
Группа "Дело" приостановит работу зернового терминала в Новороссийске
Происшествия
13 августа 2026 19
МОСКВА, 13 августа — РИА Новости.
"Не до смеха". Реакция Токио на визит Путина на Курилы шокировала японцев
Общество
Южная Корея продолжит обсуждать возможность участия в ВЭФ
Общество
13 августа 2026 29
СЕУЛ, 13 авг - РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры