Новый глава МИД Ирана планирует провести переговоры с Лавровым | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Новый глава МИД Ирана планирует провести переговоры с Лавровым

Новый глава МИД Ирана планирует провести переговоры с Лавровым
Недавно назначенный министр иностранных дел Ирана Аббас Аракчи планирует провести двусторонние переговоры с главой МИД России Сергеем Лавровым на полях Генеральной ассамблеи ООН, которая начнется в Нью-Йорке на следующей неделе, сообщил посол Ирана в Москве Казем Джалали.

Эти переговоры могут стать первой личной встречей министров с момента назначения Аракчи на пост главы МИД в новом правительстве президента Ирана Масуда Пезешкиана. Ранее в МИД РФ было объявлено, что Лавров возглавит российскую делегацию на ежегодной сессии Генассамблеи ООН высокого уровня.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Эксперт научил, как вычистить цифровой след в интернете
Общество
22 декабря 2025 8
МОСКВА, 22 декабря – РИА Новости.
Администрация Трампа отметила Рождество стримом на  YouTube
Общество
22 декабря 2025 7
ВАШИНГТОН, 22 декабря – РИА Новости.
Под Магаданом спасатели эвакуировали лыжника, сломавшего ногу
Происшествия
22 декабря 2025 7
МАГАДАН, 22 декабря – РИА Новости.
Приставы хотят взыскать участок владельца "Корчмы Тараса Бульбы"
Происшествия
22 декабря 2025 22
МОСКВА, 22 декабря — РИА Новости.
Индонезия может вывести отношения с Россией на иной уровень, заявил политик
Общество
Уиткофф рассказал о составе делегации США на переговорах в Майами
Общество
22 декабря 2025 23
ВАШИНГТОН, 22 декабря – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры