Немецкий министр выступил с призывом по Украине | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Немецкий министр выступил с призывом по Украине

Немецкий министр выступил с призывом по Украине
В интервью газете Rheinische Post министр финансов ФРГ Кристиан Линднер заявил, что руководство Германии должно более ясно объяснять жителям востока страны необходимость поддержки Киева.

Он подчеркнул, что поставки вооружений, помощь украинским беженцам и экономическая поддержка Украины соответствуют интересам Германии. Опрос INSA на прошлой неделе показал, что более половины немцев не верят в успех Вооруженных сил Украины на поле боя, а более 40 процентов считают неверным решение германских властей разрешить использование украинцами немецкого оружия против позиций России вблизи Харьковской области.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Хегсет заявил, что США будут бороться с вмешательством в дела стран Запада
Общество
В США задержали Бритни Спирс за вождение в нетрезвом виде
Общество
5 марта 2026 11
МОСКВА, 5 марта – РИА Новости.
В Госдуме объяснили увеличение численности ВС России
Общество
5 марта 2026 11
МОСКВА, 5 марта – РИА Новости.
Путин спросил военного врача о взаимодействии с гражданской медициной
Общество
В Кремле прокомментировали дело бывшего первого замминистра обороны
Происшествия
Путин обсудил с военнослужащей использование мессенджеров в зоне СВО
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры