Над территорией России ночью сбили 70 украинских беспилотников | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Над территорией России ночью сбили 70 украинских беспилотников

Над территорией России ночью сбили 70 украинских беспилотников
В ночное время российские системы ПВО смогли перехватить и уничтожить 70 украинских беспилотных летательных аппаратов над различными областями, включая Ростовскую, Волгоградскую, Астраханскую, Воронежскую, Белгородскую и Курскую.

Об этом сообщили в Министерстве обороны России. В частности, 27 БПЛА были уничтожены над Ростовской областью, 25 - над Волгоградской, семь - над Астраханской, пять - над Воронежской, четыре - над Белгородской и два - над Курской.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Экстремальные погодные явления в Москве участятся, предупредил синоптик
Общество
В Тверской области обломок БПЛА повредил крышу частного дома
Происшествия
26 марта 2026 24
КУРСК, 26 марта – РИА Новости.
В Ингушетии пресекли деятельность мошенников, использовавших SIM-боксы
Общество
Землетрясение в Греции повредило здания монастырей на горе Афон, пишут СМИ
Общество
В ЛНР девять домов повреждены при атаке БПЛА по Молодогвардейску
Общество
26 марта 2026 19
ЛУГАНСК, 26 марта – РИА Новости.
Магнитная буря, длившаяся почти неделю, завершилась
Общество
26 марта 2026 25
МОСКВА, 26 марта – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры