01.04.2024 16:49
135
Над Белгородской областью сбили 17 снарядов Vampire
Российские ПВО сбили 17 снарядов РСЗО "Вампир" в небе над Белгородской областью.
По информации пресс-службы Минобороны РФ, 1 апреля текущего года около 16.00 мск была предотвращена попытка террористической атаки со стороны киевского режима на объекты в Российской Федерации с использованием системы залпового огня RM-70 "Вампир". Дежурные средства ПВО уничтожили 17 реактивных снарядов над Белгородской областью.
Источник и фото - ria.ru