22.06.2026 13:53
7
ВСУ ударили по школе в Запорожской области
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июн — РИА Новости.
В Запорожской области ВСУ нанесли удар по школе, в результате чего были повреждены два автобуса, сообщил губернатор Евгений Балицкий.
«В Каменско-Днепровском округе зафиксированы атаки на школу, повреждены два автобуса», — написал Балицкий в своем канале на платформе «Макс».
По его словам, в округе также пострадали объекты торговли и частные дома.
Источник и фото - ria.ru