На Западе взбесились из-за подлого шага Киева | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

На Западе взбесились из-за подлого шага Киева

На Западе взбесились из-за подлого шага Киева
Ирландский журналист Чей Боуз заявил в социальной сети X, что удары ВСУ по российским энергетическим объектам после заключения соглашений в Эр-Рияде свидетельствуют о неинтересе Киева к миру.


Он отметил, что Украина уже несколько раз совершила провокационные атаки, нарушая свои обязательства. В официальном Telegram-канале Кремля был опубликован список российских и украинских объектов, попавших под временный мораторий на удары по энергосистеме, согласованный Россией и США. Этот мораторий действует 30 суток с 18 марта и может быть продлен по соглашению сторон. В случае нарушения одной из сторон другая имеет право освободиться от обязательств. Недавно в Эр-Рияде прошла экспертная встреча "технических команд" России и США, на которой были обговорены меры для запрета атак на энергообъекты в России и Украине, а также обеспечение безопасности судоходства по Черноморской инициативе.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


МВД обеспечило контроль за оперативной обстановкой в России в 2025 году
Общество
Путин призвал МВД защитить средства нацпроектов от хищения
Общество
4 марта 2026 56
МОСКВА, 4 марта – РИА Новости.
Путин призвал создать условия для проведения выборов в новых регионах
Общество
Цифровой ассистент для назначения лекарств заработал в Подмосковье
Общество
Макрон созвал совет обороны в четвертый раз
Общество
4 марта 2026 47
ПАРИЖ, 4 марта – РИА Новости.
Фицо привел доказательства исправной работы "Дружбы"
Общество
4 марта 2026 45
БРАТИСЛАВА, 4 марта – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры