На Украине ответили на издевательство сына Трампа над Зеленским
Москва, 10 декабря - Киевская журналистка Диана Панченко выразила свое мнение в социальных сетях относительно публикации, в которой американский предприниматель Илон Маск и Дональд Трамп-младший насмехались над Владимиром Зеленским.Маск и Трамп-младший реагировали смеющимися смайликами на изображение, где на верхней части был показан момент из фильма "Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке", где Трамп указывает Кевину Маккаллистеру путь.
Москва, 10 декабря - Киевская журналистка Диана Панченко выразила свое мнение в социальных сетях относительно публикации, в которой американский предприниматель Илон Маск и Дональд Трамп-младший насмехались над Владимиром Зеленским.
Маск и Трамп-младший реагировали смеющимися смайликами на изображение, где на верхней части был показан момент из фильма "Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке", где Трамп указывает Кевину Маккаллистеру путь. На нижней части изображения был добавлен кадр с встречи Зеленского и Трампа, напоминающий сцену из фильма. Кроме того, Зеленскому была прифотошоплена шапка, похожая на ту, что носил герой из фильма.
"Дональд, не говори ему, куда идти!" - написала Панченко.
В субботу Трамп, Зеленский и лидер Пятой республики Эммануэль Макрон провели трехстороннюю встречу в Елисейском дворце. Согласно агентству Франс Пресс, встреча продлилась всего 35 минут.
После встречи газета The New York Post отметила, что Трамп вел себя равнодушно по отношению к главе украинского режима, а сам Зеленский чувствовал себя некомфортно в присутствии двух президентов во время мероприятия.
Источник и фото - ria.ru