На Карла III напали с требованием расследовать связи его брата с Эпштейном
ЛОНДОН, 5 февраля – РИА Новости.
Во время визита в город Дедхэм на востоке Англии короля Великобритании Карла III из толпы прозвучали крики с требованием провести расследование связей его брата, бывшего принца Эндрю, с печально известным бизнесменом Джеффри Эпштейном.
Телеканал Sky News показал этот инцидент. Когда монарх приветствовал собравшихся за ограждением, один из мужчин громко задавал вопросы о скандале, связанном с Эпштейном.
Король либо не услышал, либо решил не отвечать и продолжил движение. Полиция попросила мужчину отойти, после чего тот покинул место происшествия.
Позже один из журналистов также задал вопрос, касающийся Эпштейна.
В течение нескольких лет Эндрю находится в центре скандала из-за своих связей с американским финансистом Эпштейном. В 2025 году король Карл III лишил брата всех титулов.
Одна из последних партий материалов по делу Эпштейна включает фотографии, на которых опальный принц наклоняется над неизвестной молодой женщиной, лежащей на полу. СМИ выяснили, что снимки сделаны в нью-йоркском особняке Эпштейна.
Источник и фото - ria.ru