Морозы вернулись в Москву минувшей ночью
МОСКВА, 15 марта – РИА Новости.
Морозы вновь пришли в Московский регион минувней ночью: в некоторых районах температура опускалась до минус 8 градусов, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.
«Прошлой ночью в столичном регионе снова установились морозы – особенно холодно было на юге области, в Серебряных Прудах, где температура опускалась ниже минус 8 градусов. В то же время в центре и на севере Подмосковья, например в Дмитрове, к 6 часам утра температура оставалась выше нуля», – отметил Леус в своем Telegram-канале.
Синоптик добавил, что по данным базовой метеостанции на ВДНХ минимальная температура составила плюс 1,7 градуса, а в центре Москвы, на Балчуге, – плюс 3,2 градуса.
«В ближайшие дни заморозки до 0… минус 5 градусов ожидаются и в столице, при этом дневная температура по-прежнему будет достигать около плюс 10 градусов», – подчеркнул он.
Источник и фото - ria.ru