Мишустин вручил премии журналистам из Белгородской области | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Мишустин вручил премии журналистам из Белгородской области

Мишустин вручил премии журналистам из Белгородской области
МОСКВА, 13 января – РИА Новости.

Премьер-министр России Михаил Мишустин вручил правительственные премии в сфере СМИ журналистам из Белгородской области за проявленное мужество и освещение жизни в прифронтовой зоне.

Во вторник, в День российской печати, глава правительства отметил лауреатов премий правительства в области СМИ за 2025 год.

Журналистский коллектив из Белгородской области был удостоен награды «за вклад в развитие региональной журналистики, мужество и профессионализм, а также за реализацию проектов, посвящённых людям, ежедневно выполняющим свой гражданский долг в прифронтовой территории».

Премии вручили генеральному директору издательского дома «Мир Белогорья» Елене Дацковской, главному редактору газеты «Белгородская правда» Елене Ховхун, корреспондентам Анне Черкашиной и Елене Крижановской, а также дизайнеру-верстальщику издательского дома «Мир Белогорья» Ирине Белоус.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


"Ахмат" расторг контракт с футболистом Милошем Шатарой
Спорт
13 января 2026 13
МОСКВА, 13 января – РИА Новости.
Совбез Ирана назвал Трампа и Нетаньяху главными убийцами иранского народа
Общество
На факультете психологии МГУ ограничили обучение для непривитых от кори
Общество
В Саратовской области возбудили дело о травме 5-летней девочки от обезьяны
Происшествия
Матч Бундеслиги по футболу "Гамбург" - "Байер" отменили из-за оттепели
Спорт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры