Мирошник оценил роскошную яхту жены министра обороны Украины
МОСКВА, 3 мая – РИА Новости.
Посол по особым поручениям МИД России по вопросам преступлений киевского режима Родион Мирошник прокомментировал приобретение женой министра обороны Украины Михаила Федорова роскошной яхты стоимостью около 26 миллионов евро.
По информации российских силовых структур, полученной РИА Новости в четверг, супруга украинского министра обороны стала владельцем суперъяхты класса люкс примерно за 26 миллионов евро.
«Как видно, гибель обычных украинцев на передовой превращается в сотни миллионов долларов, яхты, особняки, автомобили и активы "лидеров киевского режима". Уверен, что всем украинцам приятно знать, что молодой министр обороны так заботится о своей супруге и может позволить себе такие знаки внимания», — отметил Мирошник в своём Telegram-канале.
Источник и фото - ria.ru