Минюст включил канадскую, американскую и финскую НПО в список нежелательных | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Минюст включил канадскую, американскую и финскую НПО в список нежелательных

Минюст включил канадскую, американскую и финскую НПО в список нежелательных
Министерство юстиции России внесло канадскую, американскую и финскую неправительственные организации в список нежелательных, как сообщается на официальном сайте ведомства.

Согласно законодательству, участие в финансировании иностранных или международных неправительственных организаций, признанных в России нежелательными, может повлечь уголовную ответственность в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


США допускают, что удар по иранской школе нанесли их боеприпасом, пишут СМИ
Общество
Все больше водителей из Нидерландов едут заправлять машины в ФРГ и Бельгию
Общество
Общество
Госдума расширила период страхового стажа для работавших в Крыму
Общество
Украинский чиновник обрадовался удару ВСУ по мирным жителям Брянска
Общество
Эксперт назвала признаки опасного истощения
Общество
11 марта 2026 22
МОСКВА, 11 марта – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры