Минсельхоз допустил рост цен на хлеб на уровне инфляции | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Минсельхоз допустил рост цен на хлеб на уровне инфляции

Минсельхоз допустил рост цен на хлеб на уровне инфляции
В соответствии с заявлением заместителя министра сельского хозяйства РФ Максима Титова, динамика цен на хлеб в России будет соответствовать темпам инфляции, учитывая, что подорожание зерна в ценах уже компенсировано.

Согласно данным Росстата, в 2024 году цены на хлеб и хлебобулочные изделия в России увеличились на 13,2%. С начала текущего года стоимость хлеба и хлебобулочных изделий из пшеничной муки увеличилась на 0,75%, согласно данным Росстата.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


ВСУ силой переводят солдат из тыловых подразделений в штурмовые
Общество
16 марта 2026 12
ДОНЕЦК, 16 марта – РИА Новости.
Каллас назвала главную тему совета МИД стран ЕС
Общество
16 марта 2026 13
БРЮССЕЛЬ, 16 марта – РИА Новости.
"У нас проблемы". В США сделали тревожное заявление об Ормузском проливе
Общество
Российский хоккеист Подколзин подрался с канадцем Хейгом
Спорт
16 марта 2026 19
МОСКВА, 16 марта – РИА Новости.
Боррель обвинил фон дер Ляйен в слабой защите международного права
Общество
США допустили рост цен на топливо до завершения конфликта с Ираном
Общество
16 марта 2026 21
ВАШИНГТОН, 16 марта — РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры