МИД: Киев создает видимость международных усилий по возращению пленных | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

МИД: Киев создает видимость международных усилий по возращению пленных

МИД: Киев создает видимость международных усилий по возращению пленных
Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ, заявила, что Киев создает иллюзию международных усилий по вопросу возвращения военнопленных, чтобы оказывать давление на Россию.

Это подтверждается высказыванием министра иностранных дел Украины Андрея Сибиги о появлении "страны-покровителя" для украинцев в России, которая планирует сотрудничать с российскими властями в рамках Женевских конвенций. Захарова отметила, что такие действия со стороны Киева являются политическим шоу, направленным на скрытие реальной ситуации с военнопленными и создание видимости международных усилий, которые, по ее мнению, должны направляться на оказание давления на Россию.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Ученые рассказали, где в апреле в России может образоваться снежный покров
Общество
5 апреля 2026 12
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 апреля – РИА Новости.
Инфекционист назвала главную опасность для дачников весной
Общество
5 апреля 2026 13
МОСКВА, 5 апреля — РИА Новости.
Раскрыты ранее неизвестные лагеря смерти, созданные фашистами в Белоруссии
Общество
Названы регионы России с самыми быстрым ростом зарплат
Общество
5 апреля 2026 10
МОСКВА, 5 апреля – РИА Новости.
Посол рассказал о попытках Лондона захватить связанные с Россией суда
Общество
Россиян предупредили об усилении контроля за банковскими переводами
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры