МИД Италии пообещал 140 миллионов евро на поддержку Украины | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

МИД Италии пообещал 140 миллионов евро на поддержку Украины

МИД Италии пообещал 140 миллионов евро на поддержку Украины
Италия выделит 140 миллионов евро на поддержку гражданских отраслей украинской экономики, заявил вице-премьер и глава МИД Антонио Таяни.

Этот новый пакет помощи предназначен для инфраструктуры, здравоохранения, гуманитарной сферы и разминирования. Таяни также подтвердил выделение 45 миллионов евро на восстановление разрушенного собора в Одессе. Италия также готова направить новый пакет военной помощи, включающий систему ПВО Samp-T.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


"Зеленский изменился". На Западе рассказали о странностях в Киеве
Общество
Солдату ВСУ пришлось просить сменить сослуживца, принявшего наркотики
Общество
Юрист предупредила о риске покупки товаров в рассрочку
Общество
12 марта 2026 31
МОСКВА, 12 марта — РИА Новости.
В Дубае беспилотник упал на здание
Общество
12 марта 2026 22
КАИР, 12 марта – РИА Новости.
Песков назвал необходимые условия, чтобы Telegram избежал блокировки
Общество
"О таком можно только мечтать": Вальверде высказался после хет-трика в ЛЧ
Спорт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры