Лавров 17 апреля примет участие в заседании Совета глав МИД СНГ | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Лавров 17 апреля примет участие в заседании Совета глав МИД СНГ

Лавров 17 апреля примет участие в заседании Совета глав МИД СНГ
МОСКВА, 8 апреля – РИА Новости.


Министр иностранных дел России Сергей Лавров 17 апреля примет участие в заседании Совета глав МИД стран СНГ, которое пройдет в Москве, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.



«Семнадцатого апреля в Москве глава российского внешнеполитического ведомства примет участие в очередном заседании Совета министров иностранных дел СНГ», — заявила дипломат на еженедельном брифинге.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Захарова: предстоит работа по полному урегулированию на Ближнем Востоке
Общество
Лавров 17 апреля примет участие в заседании Совета глав МИД СНГ
Общество
8 апреля 2026 35
МОСКВА, 8 апреля – РИА Новости.
Путин отметил хорошие показатели Ивановской области в строительном секторе
Общество
Иран испытал "ядерное оружие", заявил Медведев
Общество
8 апреля 2026 32
МОСКВА, 8 апреля – РИА Новости.
РЖД разъяснили подробности посадки в поезд по биометрии
Общество
8 апреля 2026 42
МОСКВА, 8 апреля – РИА Новости.
Посла Японии вызвали в МИД России
Общество
8 апреля 2026 46
МОСКВА, 8 апреля – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры