Импорт российского СПГ в Японию в июне вырос на 13,6 процента | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Импорт российского СПГ в Японию в июне вырос на 13,6 процента

Импорт российского СПГ в Японию в июне вырос на 13,6 процента
В первые 6 месяцев текущего года Япония сократила импорт СПГ из России на 3,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, однако в июне импорт российского СПГ вырос на 13,6%, как свидетельствуют данные министерства финансов страны.

Импорт угля в июне уменьшился на 61%, а за первые полгода - на 69,1%. Также наблюдается снижение импорта медицинских изделий (в январе-июне на 84,4%), цветных металлов (на 64,1%), изделий и металла из стали (на 55,8%), а также руды цветных металлов (на 92,9%). В то же время с января по июнь 2024 года Япония увеличила импорт изолированных проводов и кабелей из России на 438,5%, а также мебели – на 149,5%.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Гол Головина помог "Монако" обыграть "Марсель" в матче чемпионата Франции
Спорт
В Севастополе осколки сбитых БПЛА упали в парке
Общество
5 апреля 2026 10
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 апреля – РИА Новости.
В Новороссийске обломки БПЛА попали в многоквартирный дом
Происшествия
5 апреля 2026 23
МОСКВА, 5 апреля – РИА Новости.
Старший помощник капитана атакованного ВСУ сухогруза погиб на месте
Общество
5 апреля 2026 23
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 апреля – РИА Новости.
На Украине сотрудники военкомата задержали хореографа Амадора Лопеса
Общество
"Мы проиграем". В США поразились дерзкому шагу Ирана
Общество
5 апреля 2026 25
МОСКВА, 5 апреля — РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры