Гутерреш потребовал от "Ансар Алла" освободить семерых сотрудников ООН | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Гутерреш потребовал от "Ансар Алла" освободить семерых сотрудников ООН

Гутерреш потребовал от "Ансар Алла" освободить семерых сотрудников ООН
Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш осудил задержание хуситами семерых сотрудников Всемирной Организации и потребовал их немедленного освобождения.

Ранее в четверг представители хуситского движения "Ансар Алла" на севере Йемена задержали семь сотрудников ООН, в ответ на что организация приостановила передвижение персонала в районах, контролируемых хуситами. Гутерреш решительно осудил действия хуситов и требовал освобождения всех задержанных сотрудников ООН, международных и национальных неправительственных организаций, гражданского общества и дипломатических миссий, которые были произвольно задержаны в разные периоды.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Стартовал шестой сезон Международной премии #МЫВМЕСТЕ
Общество
18 марта 2026 13
В современном мире социальные инициативы играют ключевую роль в развитии общества и поддержке граждан.
Власти Антальи не получали жалоб от россиян на безопасность отдыха
Туризм
Специалистов из Словакии и Венгрии должны допустить к "Дружбе", заявил Фицо
Общество
"Зенит" обыграл махачкалинское "Динамо" в матче пути регионов Кубка России
Общество
Кросби восстановился от полученной на Олимпиаде травмы
Спорт
18 марта 2026 22
МОСКВА, 18 марта – РИА Новости.
"Брага" разгромила "Ференцварош" и стала первым четвертьфиналистом ЛЕ
Спорт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры