Генсек НАТО ответил на вопрос о контактах США и России | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Генсек НАТО ответил на вопрос о контактах США и России

Генсек НАТО ответил на вопрос о контактах США и России
Генеральный секретарь НАТО Марк Рютте заявил, что не беспокоится из-за взаимодействия между США и Россией, подчеркнув важность обеспечения стабильного мира.

Он отметил, что США являются значительной частью НАТО по экономическому объему, поэтому нет оснований для тревоги, поскольку все они составляют единый альянс. Генсек отказался комментировать вопрос о возобновлении контактов с Россией, но подчеркнул необходимость нахождения устойчивого мирного решения для украинского конфликта.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Володин рассказал, почему темпы развития экономики замедлились
Общество
26 марта 2026 12
МОСКВА, 26 марта – РИА Новости.
Эксперт назвал провокацией планы закрыть Ла-Манш для судов под санкциями
Общество
В Госдуме предложили снять ковидные ограничения на мероприятия в регионах
Общество
Проект "стены дронов" для Европы проходит тестирование, заявили в НАТО
Общество
Глава РСПП поздравил "ФосАгро" с 25-летним юбилеем
Общество
26 марта 2026 22
МОСКВА, 26 марта – РИА Новости.
В запорожской Васильевке две женщины пострадали при ударе ВСУ
Общество
26 марта 2026 23
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 марта – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры