Экс-посол Франции в России призвала Украину пойти на переговоры | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Экс-посол Франции в России призвала Украину пойти на переговоры

Экс-посол Франции в России призвала Украину пойти на переговоры
Экс-посол Франции в России Сильви Берманн считает, что Украина должна учитывать реальность на фронте и в определенный момент начать переговоры с Россией.

Она отметила, что президент Зеленский, рассчитывая на поддержку Запада, может столкнуться с трудностями на поле боя и быть вынужденным идти на переговоры. В то же время, президент Путин сообщил, что переговоры с Украиной были практически завершены, но украинская сторона отменила договоренности после отвода российских войск от Киева. Путин подчеркнул готовность России к диалогу для мирного урегулирования конфликта.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Раскрыто, с чем может быть связано обращение жителя Ульяновска к Путину
Общество
"Стадо баранов": на Западе остались ошеломлены выступлением Путина
Общество
20 декабря 2025 23
МОСКВА, 20 декабря — РИА Новости.
Аналитик объяснил, что будет с рублем после решения по ставке
Общество
20 декабря 2025 20
МОСКВА, 20 декабря – РИА Новости.
В США собирают предложения для реализации сделки по украинским недрам
Общество
20 декабря 2025 19
МОСКВА, 20 декабря — РИА Новости.
В Эквадоре арестовали двух подозреваемых по делу об убийстве футболиста
Спорт
Адвокат рассказал, какие еще квартиры рискует потерять Долина
Общество
20 декабря 2025 19
В последние месяцы ситуация с недвижимостью российских граждан в Латвии становится все более напряженной.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры