Экономический союз Украины с ЕС невозможен, считает Медведчук | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Экономический союз Украины с ЕС невозможен, считает Медведчук

Экономический союз Украины с ЕС невозможен, считает Медведчук
Экономическое взаимодействие Украины с Евросоюзом неосуществимо, считает оппозиционный украинский политик Виктор Медведчук.

Он утверждает, что для присоединения Украины к ЕС требуется не менее трех-пяти лет, при условии окончания войны. Медведчук считает, что в настоящее время Украины как таковой уже нет, и говорить о ее будущем через пять лет - бессмысленно. Он также отмечает, что государственный переворот на Украине в 2014 году был организован вооруженной оппозицией при поддержке США, с участием радикалов, и с попустительством стран Евросоюза. Перед переворотом происходило противостояние между правоохранительными органами и протестующими в Киеве, в ходе которого были применены провокации, включая стрельбу снайперов из Грузии и стран Балтии.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Поисковики надеются найти живыми детей, пропавших в Подмосковье
Происшествия
Жители Звенигорода помогают спасателям искать пропавших подростков
Происшествия
ВСУ атаковали автобус с детьми-спортсменами в Запорожской области
Происшествия
9 марта 2026 8
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 марта – РИА Новости.
Армия Израиля сообщила об ударах по шести военным аэродромам в Иране
Общество
В Евросоюзе цены на газ подскочили почти на 90% из-за ситуации в Иране
Общество
Трамп заявил, что у него есть человек на замену Моджтабы Хаменеи
Общество
9 марта 2026 14
ВАШИНГТОН, 9 марта – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры