Долина собрала полный зал на концерте в московском баре Petter
МОСКВА, 27 января – РИА Новости.
Народная артистка России Лариса Долина собрала полный зал на своем первом сольном концерте в 2026 году, который прошел во вторник в московском баре Petter, сообщает корреспондент РИА Новости.
По информации организаторов, менее чем за час до начала мероприятия практически все билеты были распроданы, и ожидается полный аншлаг.
«Всем привет! Желаю отличного настроения! Добрый вечер!» — поприветствовала певица собравшихся.
Зрители тепло встретили Ларису Долину аплодисментами и подпевали ей во время исполнения песни «Говори», которой она открыла концерт.
Долина вместе со своим музыкальным коллективом «Долина Band» выступали чуть более часа. Представители бара Petter уточнили РИА Новости, что блюда из меню не включены в стоимость билета и приобретаются отдельно.
Мосгорсуд 25 декабря 2025 года постановил выселить Долину из квартиры в районе Хамовники, которую за 112 миллионов рублей приобрела Полина Лурье. Кроме того, суд снял с регистрационного учета дочь и внучку певицы. Решение вступило в силу немедленно. Верховный суд России 16 декабря признал Лурье законной собственницей квартиры. Ключи от жилья были переданы адвокату Лурье 19 января.
Источник и фото - ria.ru